Apartments Jacqueline
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Apartments Jacqueline
- Tennisplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Angeln
- Kinderspielplatz
- Tischtennis
- Windsurfen
- Wandern
- Radfahren
- Tauchen
- Reiten
- Schnorcheln
- Minigolf
- Privater Strand
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- Abendunterhaltung
- Strand
- Flughafenshuttle
- Autovermietung
- Informationsschalter für Ausflüge
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Shuttleservice
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 09:00.
Die Unterkunft liegt in Klopeiner See Straße 9a, Sankt Kanzian am Klopeiner See, Österreich.
Die Preise im Apartments Jacqueline beginnen bei €36 pro Nacht.
Gäste können in der Nähe bei Cafe Piazza (350 m) and Krainz (950 m) essen.
Gäste können im Apartments Jacqueline den Transport zum und vom Flughafen gegen Gebühr organisieren.
Apartments Jacqueline bietet einen Kinderspielplatz vor Ort.
Gäste gelangen von Flughafen Klagenfurt zum Apartments Jacqueline in ungefähr 20 Minuten mit dem Auto.
Apartments Jacqueline liegt etwa 1.9 km vom Stadtzentrum entfernt.
Zu den Zimmerkategorien im Apartments Jacqueline gehören Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon, Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon and Standard Apartment.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Gäste können im Apartments Jacqueline mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Slowenisch spricht.
Abendunterhaltungsprogramme sind im Apartments Jacqueline verfügbar.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Tomarkeusche (3.6 km), Bootshaus (3.6 km), Burg-Schloss Neudenstein (4 km) and Altes Rathaus (6 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.










































































